AN PERSPEKTIVEN DENKEN

Was heute zählt, wird übermorgen veraltet sein. Aus diesem Grunde befasst sich die Hobet AG ausgiebig mit Perspektiven. Für den Markt. Für die produzierende Landwirtschaft. Für Natur und Tier. Für die Kunden und Mitarbeitenden. Die Führungscrew besteht aus ausgewiesenen Fachleuten, welche den jeweiligen Mitgliederfirmen vorstehen und in der Hobet-Gruppe gezielt die Aufgaben der strategischen Zukunftsplanung übernehmen.

EIN SPEZIALISTEN-TEAM IM EINSATZ

Franz Hodel

CEO Hobet AG
franz.hodel@farmtec.ch

André Hodel

CEO Prodavi SA
andre.hodel@prodavi.ch

Mario Hodel

CEO f&f SA
mario.hodel@ffsaag.com

Felix Fischer

CIO Hobimag AG
felix.fischer@hobimag.ch

Andreas Suter

COO Prodavi AG
andreas.suter@prodavi.ch

Christof Arnold

CEO Farmtec SA
christof.arnold@farmtec.ch

Ronny Saxer

CFO / HR Hobimag AG
ronny.saxer@hobimag.ch

Barbara Wehrli

CEO GalliVet AG
barbara.wehrli@gallivet.ch