PENSER À L’AVENIR

Les exigences de demain n’attendent pas. C'est pourquoi Hobet AG accorde beaucoup d’importance à l’anticipation et réfléchit aux perspectives d’avenir. Pour le marché, pour l’agriculture, la nature et les animaux. Pour les clients et les employés une équipe dirigeante est composée d'experts confirmés qui dirigent les sociétés membres et qui, au sein du groupe Hobet, assument les tâches de planification stratégique.

UNE ÉQUIPE DE SPÉCIALISTES AU TRAVAIL

Franz Hodel

CEO Hobet AG
franz.hodel@farmtec.ch

André Hodel

CEO Prodavi SA
andre.hodel@prodavi.ch

Mario Hodel

CEO f&f SA
mario.hodel@ffsaag.com

Felix Fischer

CIO Hobimag AG
felix.fischer@hobimag.ch

Andreas Suter

COO Prodavi AG
andreas.suter@prodavi.ch

Christof Arnold

CEO Farmtec SA
christof.arnold@farmtec.ch

Ronny Saxer

CFO / HR Hobimag AG
ronny.saxer@hobimag.ch

Barbara Wehrli

CEO GalliVet AG
barbara.wehrli@gallivet.ch